Новая Земля -Новые Энергии

Новая Земля-Новые Энергии

Проводится обучение Новые Энергии Встречи онлайн "Круги Силы"

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.

Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Акция №4 "С Новым Годом!" с 07.12. - 07.01.
Скидка 50% на все настройки, на все курсы 30%

Объявление

Участвуйте в Конкурсе!!!

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Репостни себе
Наш баннер
Новая Земля - Новые Энергии

Новая Земля - Новые Энергии
Последние темы
»  12.12. День любви и изобилия
Сегодня в 10:47 am автор Аллеейя Admin

» Чтение Хроник Акаши
Сегодня в 3:36 am автор Asiya

» Гармонизация 2017г. Подарок!!!
Сегодня в 2:42 am автор Asiya

» " Двойной Запуск "
Вчера в 6:20 pm автор Lenna-e-lenna

» Эссенция Алхимия Души
Вчера в 1:45 am автор Flaunder

» Эссенция Сердце Земли
Вчера в 1:35 am автор Flaunder

» Солнцеворот - Коляда - день зимнего солнцестояния – 21-22 декабря
Чт Дек 08, 2016 5:10 pm автор Аллеейя Admin

» Знакомства
Чт Дек 08, 2016 4:52 pm автор Flaunder

» Круги Гармонизации Божественной любви и нежности
Чт Дек 08, 2016 3:24 pm автор ТамараП

» Курс "12 дней"
Чт Дек 08, 2016 2:55 pm автор Светлая

» Канал Серебряная ЖИЗНЬ
Чт Дек 08, 2016 9:39 am автор Аллеейя Admin

» Путем к Процветанию Изнутри
Ср Дек 07, 2016 3:47 pm автор Anita

» Лиловый кристаллический блок
Ср Дек 07, 2016 1:23 pm автор Аллеейя Admin

» Хроники Акаши
Ср Дек 07, 2016 7:06 am автор Аллеейя Admin

» Как проводятся энергетические потоки
Вт Дек 06, 2016 7:17 pm автор Аллеейя Admin

» Пост-сеансовый анализ оператора
Вт Дек 06, 2016 7:05 pm автор Аллеейя Admin

» Правила для всех
Вт Дек 06, 2016 6:43 pm автор Аллеейя Admin

» Двигатель Бизнеса (дорого)
Вт Дек 06, 2016 3:33 pm автор Аллеейя Admin

» Ваши Отзывы и Отчеты работы с энергиями
Вт Дек 06, 2016 12:25 pm автор Агата 1

» Чистка "Два в одном"
Пн Дек 05, 2016 1:24 pm автор Аллеейя Admin

Всегда рады гостям!
Гирлянда
Оплата услуг
С кошелька

С банковской карты

Партнерка

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая Земля -Новые Энергии » В МИРЕ ЭНЕРГИЙ » Настройки и посвящение » Настройки в Дар » Планетарный, глобальный канал

Планетарный, глобальный канал

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья в связи с тем, что сейчас происходит с нашей родной Планетой Земля я приняла решение передать всем желающим в дар две высокочастотные настройки для того чтобы помочь нашей Планете.

Земля нуждается в нашей энергии любви , чтобы вновь возродиться, стать Новой Землей.

После получения данных настроек мы будем проводить Круги совместные коллективные медитации  в помощь Земле

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Серебряный ШАР. Исцеление кармы Земли. Планетарный канал. Работает с Планетарным и Кармическим Советом. Дает многомерные знания о планетах, о Земле сразу, а о других планетах с разрешения.

Серебряная ЗЕМЛЯ - глобальный канал. Очищает тонкие тела (7 тел) и меридианы Земли. Электромагнитное поле Земли зависит от сетки (кристаллической решётки Земли), канал Серебряная Земля восстанавливает и выравнивает её в случае энергетических проблем.

Прошу записываться в этой теме Ф.И.О. город ( в данный момент настройки)

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Настройка до востребования на канал Серебряная Земля мной передана для:

1. Гимбицкас Вячеслав Казахстан. г. Темиртау (Вячеслав)

2. Маргарита Безрук Украина, г.Комсомольск (Margo988)

3. Маргарита, Троя Москва (Веда)

4. Гурова Ирина Юрьевна г.Усть-Илимск (guririna)

5. Рязанцева Алла.Павлоград (Alla)

Принимайте во Благо!!

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ника

Опытный
Опытный
Благодарю за настройку Людмила.
Взрыв мозга меня чуть не снесло пришлось три раза заземляться
меня сразу окутал прозрачный шар и меня стало много я расширилась стала самой Планетой это что то с чем то я таких сильных ощущений не испытывала мне показали кристалл он огромный я так поняла что это кристалл Земли и его нужно чистить он весь в пятнах я тело вообще не ощущала поток энергии шел сверху пронизывая иголочками видимо раскрывались энерго потоки но такое ощущения были что во мне поток бушует Здорово.

NATARADG

Общительный
Общительный
Подтверждаю своё участие получить настройку Серебряная Земля.Бояренок Александр.г.Тара.Прошу извинить за задержку.

Аурэлия

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
NATARADG пишет:Подтверждаю своё участие получить настройку Серебряная Земля.Бояренок Александр.г.Тара.Прошу извинить за задержку.
Настройка вам отправлена. Принимайте!

Следи за своими привычками-они становятся характером,
Следи за своим характером-от этого зависит твоя судьба
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

Вячеслав

Интересующийся
Интересующийся
Аллеейя Благодарю за настройку. Энергия шла ровно. Видел себя со стороны. Со мной проводился как бы какой то обряд. А потом на меня одели накидку с капюшеном как у волшебников. Ощущения супер. Благодарю Высшие Силы Света и Серебряных Учителей с Сириуса.

Аурэлия

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
Ника пишет:Благодарю за настройку Людмила.
Взрыв мозга меня чуть не снесло пришлось три раза заземляться
меня сразу окутал прозрачный шар и меня стало много я расширилась стала самой Планетой это что то с чем то я таких сильных ощущений не испытывала мне показали кристалл он огромный я так поняла что это кристалл Земли и его нужно чистить он весь в пятнах я тело вообще не ощущала поток энергии шел сверху пронизывая иголочками видимо раскрывались энерго потоки но такое ощущения были что во мне поток бушует Здорово.

Да, вы увидели центральный кристалл планеты! - это её сердце и этот кристалл, как и многие другие по всей кристаллической решётке нуждаются в очищении. А ещё с ним можно работать, после того как почистите, синхронизируйтесь с ним - обнимите его и пошлите ему свою Любовь, потом можно будет брать с него энегрию и работать с ней. Я обожаю работать с кристаллами.

NATARADG

Общительный
Общительный
Премного благодарен!!!

Helena

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Людмила,  благодарю за настройку
:[url=http://yo
Энергия окутала меня и потом пошла снизу вверх, прорабатывая чакры и проблемные места. Сначала вибрация круговая мягкая во 2-й чакре, потом в пояснице, затем 4- я чакра, болело в середине груди минут пять, затем горло и затылок, потом жгло немного третий глаз и лицу было жарко и завершил коронной чакрой. Во всем теле и особенно в стопах было сильное тепло. Появилось ощущение крыльев за спиной, белые такие, смешные, еще бы уметь ими пользоваться)  Потом почему то вспомнила Круг Силы наш по кристаллам и увидела кристалл весь покрытый мхом, послала ему любовь, немного очистился. В конце начали болеть виски, я представила,что расширяюсь и боль ушла.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Благодарю за настройку!
Настойка шла ровно, по ощущениям: сначала мягко окутала энергия , несмотря на расслабленность в теле словно прижало к поверхности . Затем, оказалась на какой-то тропе, вокруг и везде был серый непроницаемый туман, в далеке увидела яркие яркие вспышки серебряного огня, как пламя, которое вырывается из земли.. Меня как магнитом потащило на него.. Оказавшись в том месте, увидела рану в земле, глубокую из которой сочилось и вырывалось серебряное пламя.. Потом, увидела нашу планету с расстояния и вокруг нее, кольцом окутывал все тот же неприятный серый грязный туман.. И увидела серебряный каркас, который окутывает землю и не позволяет пока рассыпаться .
Затем почувствовала преграду в районе груди и шее, я рвалась лететь , а меня не пускали.. Была такая легкость, а в этих местах стояла преграда.
После настройки и во время нее ощутила всю боль нашей бедной и живой планеты, которая пытается самоисцелиться от страшной болезни и язв самоочищаясь, но безуспешно..

Гость

Гость
Уважаемая Людмила, благодарю за настройку. Наполнение энергией шло мягко, работали все чакры, картинка у меня была только одна и держалась все время настройки, примерно 30 минут. Видела планету Земля, как небольшой глобус, сверху кристаллическая решетка, на решетке в районе Северного полушария были 6 маленьких ангелов в белой одежде с маленькими крылышками. Один показал пальцем на определенное место (позже разберемся, хорошо?), затем появились Архангелы в красной с золотом одежде, у меня возникло чувство благоговения, даже не знаю, как это еще можно назвать. Они также были в районе Северного полушария, как бы над планетой. В это же время начала раскручиваться манипура, по ощущениям- вращающийся диск болгарки. Пошло распирание, и была такая боль, просто не знаю, как я выдержала. Казалось, что трескаются ребра, со стороны грудной клетки. Про боль в сердце и внизу живота уже можно и не писать, это у всех есть и это вообще ничто, по сравнению с работающей Манипурой. Почему так больно было, что-то я ничего не понимаю? После настройки, кроме "блин" и "пипец" у меня все слова испарились.

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю за настройку! Я ничего не видел, но ощущения были - началось с покалывания и онемения в затылке, которое потом стало распространяться ниже, по правой половине тела до ступни, потом перешло и на левую. Тот тут то там начинают вращаться буравчики.

NATARADG

Общительный
Общительный
Настройку на канал "Серебряная Земля" принял.Благодарю ВСЕХ за передачу настойки,при приёме настройки ощущений особых не было.Когда читал сам текст настройки в МАНУАЛЕ,меня буквально пронизывали вибрации,я посчитал что настройка шла с чтением текста.Благодарю Высшие Силы Света,Всех Учителей и Наставников.Благодарю мастеров передававших мне эти настройки Татьяну Дербенёву и Людмилу Чернакову за прекрасные настройки на "Серебряные каналы" :[URL=http://sm

Аурэлия

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
Веда пишет:
вокруг и везде был серый непроницаемый туман, в далеке увидела яркие яркие вспышки серебряного огня, ... Потом, увидела нашу планету с расстояния и вокруг нее, кольцом окутывал все тот же неприятный серый грязный туман.. ..., я рвалась лететь , а меня не пускали.. 
Веда, этот туман то самое серьёзное, что разрушает нашу планету и опускает людей на вибрации тёмных, затуманивая и разъедая наше сознание. Это космический вирус, наиболее легкая форма всепожирающей черноты (объединенная масса антитворцов - антимир). Если  целью нашего мира является прохождение цикла взрыв-расширение-деление-слияние, то цель антимира - это поглащение друг друга до всеобщего уплотнения. Основа нашего мира - пустота и свет, а антимира (серый туман) - максимальное уплотнение и затемнение. Первая стадия этого безобразия - серый туман - лёгкое поражение, первичный захват. Он делает нас безразличными к происходящему и к своей жизни. На земле заражение вирусом распространено широко. Вся земля, включая населяющих ее существ и душу самой земли, плотно заражена серым туманом. В некоторых участках заражение уплотнилось до стадии океана. Люди тоже заражены в разной степени: кто-то поражен легким туманом безразличия и просто плывет по течению обстоятельств, кто-то заражен уже более серьезно - душа из него фактически высасывается и замещается субстанцией черного океана. Такие люди активно заражают других и обращают души своих жертв в черный океан. Чем чище будут помыслы и поступки человечества, чем участнее мы будем в жизни планеты и в её очищении, тем быстрее мы сможем победить этот серый туман. Вот так-то. Поэтому ещё раз спасибо, Аллеейи за акцию с настройками на планетарные, глобальные каналы и спасибо всем, кто принял эти настройки, что бы работать на благо планеты!)))

Гость

Гость
подскажите пожалуйста, а что означают номера на кр и цвет в этих кружочках с номерами?

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
kira пишет:подскажите пожалуйста, а что означают номера на кр и цвет в этих кружочках с номерами?
номера чакр

Гость

Гость
то есть чакры Земли?

Гость

Гость
можно какую-нибудь информацию по 61 и 5 чакрам?

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
kira пишет:то есть чакры Земли?
ну да))

Гость

Гость
мне ангелочек тыкал пальцем в 5 чакру, а Архангелы собрались возле 61. что я должна понять?

Аурэлия

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
kira пишет:на решетке в районе Северного полушария были 6 маленьких ангелов в белой одежде с маленькими крылышками. Один показал пальцем на определенное место (позже разберемся, хорошо?), затем появились Архангелы в красной с золотом одежде, у меня возникло чувство благоговения, даже не знаю, как это еще можно назвать. Они также были в районе Северного полушария, как бы над планетой. В это же время начала раскручиваться манипура, по ощущениям- вращающийся диск болгарки. Пошло распирание, и была такая боль, просто не знаю, как я выдержала. Казалось, что трескаются ребра, со стороны грудной клетки. Про боль в сердце и внизу живота уже можно и не писать, это у всех есть и это вообще ничто, по сравнению с работающей Манипурой. Почему так больно было, что-то я ничего не понимаю? После настройки, кроме "блин" и "пипец" у меня все слова испарились.

На Северном полюсе находиться самое доступное место, где легко опуститься к главному кристаллу Земли. А вот почему у вас была боль, надо вам разобраться, задайте вопрос по этому поводу на тонком плане.

Гость

Гость
благодарю.поспрашиваю завтра во время медитации.

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю, дорогая Аллеейя, за настройку "Серебряная Земля"! :[URL=http://sm Энергию почувствовала задолго до принятия мною настройки. Всю настройку меня шатало со стороны в сторону, то же самое повторилось и в последствии, когда нарабатывала канал сегодня. Во время принятия настройки энергия шла с ног и разливалась по всему телу. Горели ладони. Очень мощно работала энергия в сердечной чакре, т.к. была сильная боль в сердце..., дальше работа в Видшухе... Сильно распирало голову.

Alla

Интересующийся
Интересующийся
Доброго вечера всем! Большая благодарность за такую прекрасную настройку! Теперь у меня больше возможности помочь Земле,т.к. проживаю в неблагоприятном районе. Благодарю Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса,Аллеейю и своё Высшее Я. Благодарю!Благодарю!Благодарю!

Аурэлия

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
kira пишет:мне ангелочек тыкал пальцем в 5 чакру, а Архангелы собрались возле 61. что я должна понять?
Ирина, эти чакры на картинке и в частности 5 и 61, означают  не просто чакру - это сильнейшие места силы, имеюшие в себе сильнейшие кристаллы. Вообще кристаллы бывают от размере яблока до гиганских, вот эти гиганские кристаллы и показаны как основные чакры на той картинке. Где именно по карте это место я не знаю. Если вам указали и вам это интересно, найдите на карте эти места и узнайте как с ними работать. Скорее всего это известные места силы. Координаты 61: точки - Северный полис (там легче всего опускаться к центральному кристаллу на тонком уровне) может там есть ещё что-то, надо работать с этим местом и узнавать. Координаты 5 чакры: 58°16'57",1 с.ш. 139°09' в.д.
Россия: Э - между Якутском и Магаданом у берега Охотского моря; Г - чуть южнееМежду двумя золотыми узлами

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Людмила , спасибо большое за пояснение! Ощущаю до сих пор всю боль планеты.. И ощутила на себе всю мощь и силу канала Серебряная Земля! Спасибо большое Аллеей за такую акцию) будем работать и уверена, Свет и Любовь воцарятся на нашей планете)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: