Новая Земля -Новые Энергии

Новая Земля-Новые Энергии

Проводится обучение Новые Энергии Встречи онлайн "Круги Силы"

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.

Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Акция №4 "С Новым Годом!" с 07.12. - 07.01.
Скидка 50% на все настройки, на все курсы 30%

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Репостни себе
Наш баннер
Новая Земля - Новые Энергии

Новая Земля - Новые Энергии
Последние темы
» Солнцеворот - Коляда - день зимнего солнцестояния – 21-22 декабря
Вчера в 5:10 pm автор Аллеейя Admin

» Знакомства
Вчера в 4:52 pm автор Flaunder

» Круги Гармонизации Божественной любви и нежности
Вчера в 3:24 pm автор ТамараП

» Курс "12 дней"
Вчера в 2:55 pm автор Светлая

» Гармонизация 2017г. Подарок!!!
Вчера в 2:54 pm автор Светлая

» Чтение Хроник Акаши
Вчера в 11:57 am автор Аллеейя Admin

» Канал Серебряная ЖИЗНЬ
Вчера в 9:39 am автор Аллеейя Admin

» Путем к Процветанию Изнутри
Ср Дек 07, 2016 3:47 pm автор Anita

»  12.12. День любви и изобилия
Ср Дек 07, 2016 3:42 pm автор Anita

» Лиловый кристаллический блок
Ср Дек 07, 2016 1:23 pm автор Аллеейя Admin

» Хроники Акаши
Ср Дек 07, 2016 7:06 am автор Аллеейя Admin

» Как проводятся энергетические потоки
Вт Дек 06, 2016 7:17 pm автор Аллеейя Admin

» Пост-сеансовый анализ оператора
Вт Дек 06, 2016 7:05 pm автор Аллеейя Admin

» Правила для всех
Вт Дек 06, 2016 6:43 pm автор Аллеейя Admin

» Двигатель Бизнеса (дорого)
Вт Дек 06, 2016 3:33 pm автор Аллеейя Admin

» Ваши Отзывы и Отчеты работы с энергиями
Вт Дек 06, 2016 12:25 pm автор Агата 1

» Чистка "Два в одном"
Пн Дек 05, 2016 1:24 pm автор Аллеейя Admin

» Золотая Орхидея
Вс Дек 04, 2016 8:44 pm автор Аллеейя Admin

» Целебный турмерик
Вс Дек 04, 2016 3:47 pm автор Аллеейя Admin

» Тело Света
Вс Дек 04, 2016 12:56 pm автор Аллеейя Admin

Всегда рады гостям!
Гирлянда
Оплата услуг
С кошелька

С банковской карты

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая Земля -Новые Энергии » В МИРЕ ЭНЕРГИЙ » Настройки и посвящение » Защита » ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА

ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА в Пт Июл 10, 2015 7:26 pm

Гость

Гость
ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА

ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА - защитит Вас от нежелательной энергии и от негативных сил, которые хотят распоряжаться вашей энергией.

ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА обеспечивает защиту ауры и тонких тел. Это поможет Вам быть осознанным и подняться на более высокий духовный уровень.
Даст эмоциональную и интеллектуальную стабильность и позволит повысить Ваши вибрации.
Эта энергия защитит вас от любой негативной энергии, и не позволит другим сливать чужую негативную энергию Вам, трансформирует отрицательную энергию в положительную.

ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА защитит вас от сил тьмы, которые пытаются управлять вами.

ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА создает световой защитный вихрь и формирует мощный энергетический щит, который происходит от Божественного Источника и Высшего Я, проходит красной нитью через все наши тела, и опускается до Земли. После установите этот световой защитный вихрь и он  будет постоянно защищать Вас от всех внешних негативных энергий.
Эта энергия кроме сильной защиты, дает нам ещѐ силы, чтобы поддерживать высокие вибрации и работать со всеми мощными духовными исцеляющими энергиями.

Это большое преимущество для тех, кто занимается духовной работой, поскольку предотвращает выгорания и ущерб нашей энергетической системе, и позволяет нам сохранить высокий уровень энергии нашей системы, при работе с мощными энергиями для исцеления, духовного развития и просветления.

Работа с ВЫСШЕЙ СВЕТОВОЙ ЗАЩИТОЙ, даѐт не только защиту, но и происходит самовосстановление. Мало того, что мы должны защищать себя от внешних негативных сил, мы должны очистить все энергии находящиеся в наших телах (духовном, психическом, эмоциональном, эфирном и физическом), которые не соответствуют нашей Божественной природе.

Отрицательные энергии, которые мы несем в себе, не только искажают нас, но и лишают власти распоряжаться своей энергией.
Они действуют как магниты по привлечению внешних негативных сил, способствует повторению негативных ситуаций.

ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА особенно полезна для людей, которые принимают участие в различных видах лечения. Часто целители снимают болезни и отрицательные энергии со своих клиентов, и получают их себе.

ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА, это энергия Божественного Света, который хорошо работает, чтобы защитить нашу жизнь от физического вреда, даже таких, как серьезные автомобильные аварии, турбулентности при авиа перелетах, травмы при пересечении оживленных перекрестков и другие аналогичные виды опасных для жизни ситуациях.
Это самое нежное выражение Божественной любви и Божественного сострадания для каждого из нас.
Вы можете создать эту защиту для себя и ваших близких.

Стоимость настройки 2000 руб
оплата на яндекс кошелек 4100 1155 2866 908

Последний раз редактировалось: kira (Пн Июл 27, 2015 7:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

2 Re: ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА в Сб Июл 11, 2015 4:38 pm

Гость

Гость
Вместе с ВЫСШЕЙ СВЕТОВОЙ ЗАЩИТОЙ вы получаете ЗАЩИТНЫЙ ПЕНТАКЛЬ.
Выдержка из мануала :
данный защитный Пентакль надѐжно защищает меня:
от любых направленных на меня вредоносных, колдовских, магических, чѐрно-магических, боевых магических, и иных разрушительных действий, и ритуалов, от рунических порч, кладбищенских порч, порч через фото, и любые предметы, находящиеся рядом со мной, либо принадлежащие мне, от сглазов, закольцованного колдовства, от колдовства через мой фантом, устанавливаемый с целью направить через него энергетический удар, обратный удар, от колдовских и магических ритуалов и воздействий на одиночество, финансовый, или личностный крах , от нищенской доли, вдовства, развода, проклятий, сглазов, прикормов, окормов, подкладов, мороков, оморочек, от заговоров, наговоров, приговоров, заклятий, проклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, переклад болезней, уродства, старости, злосчастья, нищеты, бедности, безденежья, безработицы.

3 Re: ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА в Пн Июл 20, 2015 4:57 pm

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
А сколько времени действует эта защита после открытия?

4 Re: ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА в Пн Июл 20, 2015 5:07 pm

Гость

Гость
Альвидас пишет:А сколько времени действует эта защита после открытия?
это годовая защита, затем производятся некоторые действия и она возобновляется. в мануале будет обьяснение. а также вы получаете право передавать эту защиту.

5 Re: ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА в Чт Июл 23, 2015 1:26 am

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Я хочу приобрести эту настройку. Мне нужны реквизиты для оплаты. Моя почта pecci@yandex.ru

6 Re: ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА в Чт Июл 23, 2015 3:08 am

Гость

Гость
ответила на эл.почту

7 Re: ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА в Пн Июл 27, 2015 9:23 am

Гость

Гость
виталий, принимайте!

8 Re: ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА в Пн Июл 27, 2015 12:54 pm

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю Ирину за настройку! Сегодня утром принимал, заранее согласовав с Ириной время приема и следуя ее указаниям через чат. Сразу оговорюсь, почему посреди приема ступеней Эленари я попросил настройку защиты – дело в том, что я, получив диагностику на форуме, начал курс лечения дочери каналами Асинофы (это самое важное сейчас для меня) и мне понадобилась защита, чтобы продолжать. Уже занимаясь лечением дочки, я попросил Эленари, чтобы не упустить этот шанс, из-за этого небольшая накладка по срокам приема настроек.

Процесс приема защиты с помощью мастера мне понравился. Пока я визуализировал образы в нужном порядке, в голове подул легкий ветерок, потом отозвались ступни ног – там забегала кровь, но тепла не особо пока чувствовал. Что ж, потом его стало с избытком – сначала стало просто жарко, а потом начало печь заднюю поверхность рук от плеч до локтей, заднюю сторону ушей, как будто я стою спиной к большому костру. За период моих занятий энергиями до чувства жжения мне еще не доводилось доходить. Кисти рук отекли, отяжелели и стали теплыми-теплыми, хотя я не концентрировался на них. Голова налилась тяжестью, так что сегодня я то и дело заземляюсь, чтобы избыток энергии уходил. Прошло уже несколько часов, но процесс еще идет – хочется сидеть с закрытыми глазами не двигаясь, то там, то тут возникают кратковременные дрожания-подергивагия. Благодарю Ирину за передачу и руководство в ходе настройки!

9 Re: ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА в Пн Июл 27, 2015 4:08 pm

Гость

Гость
Виталий, вы молодец. хорошо приняли, все установилось так, как надо. эта защита поддерживает ваши вибрации, которые были подняты Рафтаном, поэтому вы так активно чувствуете тепло. кстати, вы можете обращаться к этой энергии, просить показать вам образы, картинки.. и так далее. это тоже происходит через некоторое время, проверено уже. во всяком случае, недругов вы сможете увидеть, защита может показать, но это не сразу. и не перегружайте себя сильно, у вас и так энергетической работы выше крыши. удачи!

10 Re: ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА в Сб Апр 09, 2016 1:11 pm

Алайя

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, кто является основателем данной настройки? Заранее Благодарю!

11 Re: ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА в Сб Апр 09, 2016 1:34 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Алайя пишет:Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, кто является основателем данной настройки? Заранее Благодарю!
Автор Оксана Калиенко

http://www.solnechnayareiki.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: